ROLEX

Lot 107
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 1 650EUR
ROLEX
Datejust. Vers 1979 Montre boîtier rond en acier numéroté. Couronne et fond vissés, lunette striée or blanc 18k. Cadran noir avec dateur à 3h Mouvement automatique Bracelet jubilé acier et boucle deployante signés. Cadran, boîtier et mouvement signés Diamètre: 36 mm Poids brut: 89,2 g Fonctionne, révision à prévoir
Mes ordres d'achat