OMEGA

Lot 84
Estimation :
1300 - 1500 EUR
OMEGA
Speedmaster Mark II. Vers 1968 Boitier tonneau en acier, fond vissé numéroté. Cadran noir, 3 compteurs, index bâtons, Aiguilles blanches Mouvement mécanique Oméga calibre 861 numéroté 27716061 Bracelet à boucle déployante en acier numéroté 1153/138 Boitier, cadran, bracelet et mouvement signés Diamètre 42 x 46 mm Poids brut: 135,5 g En l'état ne fonctionne pas
Mes ordres d'achat