Oméga. Vers 1964

Lot 82
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Oméga. Vers 1964
Montre bracelet plaquée or et acier Boîtier rond plaqué or, fond clipsé en acier numéroté 162.009 Cadran argent, index bâtons appliqués, aiguilles dorées, trotteuse centrale, guichet dateur à 3h, verre plexi Mouvement automatique Oméga calibre 562 numéroté 21298149 Bracelet en métal doré rapporté Diamètres: 33 mm Poids brut: 72,4 g Fonctionne, révision à prévoir
Mes ordres d'achat