JAEGER LECOULTRE, en acier. Vers 1960

Lot 68
Estimation :
600 - 800 EUR
Montre bracelet en acier. Boîtier rond, verre plexi, cadran argenté. Fond de boite vissé, portant référence et numéro. Bracelet et boucle rapportés Cadran, boite, mouvement et couronne signés Jaeger LeCoultre Mouvement mécanique automatique JLC CAL 883 numéroté Diamètre cadran: 36 mm - Tour de poignet: 17 à 22 cm Poids brut: 52.8 g Cadran, boîtier et bracelet sont en bonne condition. Fonctionne
Mes ordres d'achat