Girard Perregaux. Vers 1960

Lot 59
Estimation :
350 - 400 EUR
Girard Perregaux. Vers 1960
Montre bracelet homme. Boitier rond en or jaune 14k (585 millièmes), fond clipsé. Verre plexi. Cadran argenté signé, index bâtons et chiffres arabes, aiguilles poignard dorées, petites secondes à 6h. Mouvement mécanique calibre 05B 597. Bracelet cuir et boucle ardillon de service. Diamètre: 38 mm Poids brut: 32,2 g En état de fonctionnement. Prévoir une révision
Mes ordres d'achat