Oméga. Vers 1947

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Oméga. Vers 1947
Montre bracelet homme. Boitier rond en or jaune 18k (750 millièmes) numéroté (à l'intérieur) Cadran argenté, index bâton, aiguilles doré, petite seconde à 6 h Mouvement mécanique OMEGA calibre 361 numéro 11930506 Bracelet cuir, boucle ardillon en or jaune 18k (750 millièmes) Diamètre: 34 mm Poids brut: 37,5 g Fonctionne, à réviser
Mes ordres d'achat