MOVADO

Lot 41
Estimation :
700 - 1000 EUR
MOVADO
Vers 1950. Montre bracelet, boîtier rond godronné en or jaune 18k (750 millièmes) Fond clipsé numéroté, anses cornes stylisées. Cadran argent, index bâton et chiffres arabes, aiguilles argentées, trotteuse centrale Mouvement automatique à butée Movado calibre C220. Bracelet cuir et boucle ardillon rapportés Cadran, boîtier et mouvement signés Diamètre: 34 mm Poids brut: 41,9 g Fonctionne, à réviser. Bon état
Mes ordres d'achat