OMEGA

Lot 35
Estimation :
1300 - 1500 EUR
OMEGA
Constellation. Vers 1950 Montre-bracelet. Boîtier rond en or jaune 18k (750 millièmes). Verre plexi. Cadran noir mordoré, index or de forme poignard. Fond de boîtier numéroté (int. et ext.). Bracelet autruche et boucle ardillon rapportés Mouvement mécanique à remontage automatique à butées OMEGA calibre 354 Diamètre: 35 mm - Tour de poignet: 17 à 20 cm Poids brut: 49.7 g Bon état: cadran, boîtier et bracelet en très bonne condition. Fonctionne
Mes ordres d'achat