Lemania/Uti

Lot 34
Estimation :
1100 - 1500 EUR
Lemania/Uti
Chronographe. Vers 1950 Boîtier rond en acier, fond vissé numéroté intérieur 152. Cadran crème avec 2 compteurs Mouvement mécanique LEMANIA calibre 1275 Bracelet cuir et boucle ardillon rapportés. Cadran, boitier et mouvement signés Diamètre: 35 mm Poids brut: 51,4 g Fonctionne, prévoir révision
Mes ordres d'achat