Lecoultre. Vers 1950

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Lecoultre. Vers 1950
Montre bracelet boîtier rond plaqué or 10 microns numéroté (intérieur), Diamètre 32 mm, lunette crantée. Cadran bi colore chocolat crème, index chiffres arabes, aiguilles dorées Mouvement mécanique Lecoultre calibre 480/CW numéroté 661819 Bracelet cuir et boucle ardillon rapportés. Cadran, boîtier et mouvement signés Diamètre: 32 mm Poids brut: 25, 8 g Fonctionne, à réviser. Assez bon état
Mes ordres d'achat