Jaeger-Lecoultre. Vers 1950

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Jaeger-Lecoultre. Vers 1950
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangle en acier, fond clipsé, anses cornes stylisées Cadran couleur argent index bâtons et chiffres arabes, aiguilles bleuies Mouvement mécanique Jaeger Lecoultre calibre 405 Bracelet cuir et boucle ardillon rapportés. Cadran et mouvement signés Dimensions: 13 x 22 mm Poids brut: 11,6 g Fonctionne, à réviser. Bon état
Mes ordres d'achat