ETERNA

Lot 27
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
ETERNA
Matic. Vers 1950 Montre bracelet homme. Boitier rond en acier, fond vissé numéroté. Verre plexi. Cadran crème signé, index poignard et chiffre arabe, aiguilles poignard dorées, trotteuse centrale bleuie, guichet dateur à 3h. Mouvement automatique calibre 1239 TC numéroté. Bracelet cuir et boucle ardillon de service. Diamètre: 36 mm Poids brut: 40,4 g En état de fonctionnement. Prévoir une révision
Mes ordres d'achat