BREITLING

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
BREITLING
Chronographe vers 1950 Boitier rond métal doré, fond vissé numéroté. Cadran argenté, index chiffres arabes, deux compteurs Mouvement mécanique Vénus 188. Bracelet de service en métal extensible Diamètre: 37 mm Poids brut: 80,3 g Fonctionne, à réviser
Mes ordres d'achat