BREITLING

Lot 22
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BREITLING
Chronomat 217012. Vers 1950 Boîtier rond en or 18k (750 millièmes), fond clipsé numéroté, boutons poussoirs rectangles, lunette crantée graduée. Cadran bicolore argent et noir, deux compteurs, aiguilles type dauphine, verre plexi. Mouvement mécanique non signé. Bracelet cuir et boucle ardillon rapporté Diamètre: 37 mm Poids brut: 44,7 g Choc. Fonctionne, prévoir révision
Mes ordres d'achat