BREITLING

Lot 17
Estimation :
2200 - 3000 EUR
BREITLING
Chronographe Premier 787. Vers 1945 Boîtier rond en or 18k (750 millièmes), fond clippé numéroté Cadran argent trois compteurs signé, index bâtons, échelle tachymétrique, aiguilles bleuies, verre plexi Mouvement mécanique Vénus 178 signé Breitling. Bracelet cuir et boucle ardillon rapportés Diamètre: 36 mm Poids brut: 42,6 g Fonctionne, révision à prévoir. Bon état
Mes ordres d'achat