UNIVERSAL GENEVE

Lot 16
Estimation :
1300 - 1500 EUR
UNIVERSAL GENEVE
Chronographe Uni Compax. Vers 1940 Boitier rond en or jaune 18k (750 millièmes) numéroté. Cadran doré, index chiffres arabes, deux compteurs, aiguilles dorées et bleuies Mouvement mécanique cal UG 285 numéroté 185828 Bracelet cuir et boucle ardillon doré de service. Cadran, boitier et mouvement signés Diamètre: 34 mm Poids brut: 42,6 g Fonctionne, à réviser
Mes ordres d'achat