LEROY & FILS

Lot 5
Estimation :
700 - 800 EUR
LEROY & FILS
Montre de gousset Belle montre de gousset en or jaune 18k (750 millièmes) Boîtier rond, cadran argenté soleil. Fond de boîte intérieur signé " Leroy & Fils " horloger du roi ", et portant le numéro 20289. Mouvement mécanique Diamètre: 36 mm Poids brut: 31.9 gr Pas de clés pour le remontage du mouvement. Fonctionne. A réviser.
Mes ordres d'achat