Montre de col. Boitier en or jaune 18k (750... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
250 - 300 EUR
Montre de col. Boitier en or jaune 18k (750 millièmes) signé et numéroté. Dos émaillé avec décor fleur orné de pierres Cadran blanc Mouvement mécanique non signé Diamètre: 22 mm Poids brut: 23,4 gr Fonctionnement non garanti
Mes ordres d'achat