LAIGLESIA y DARRAC (Francisco)

Lot 225
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Elementos de equitacion militar para el uso de la caballeria española [...]. Madrid, En la Imprenta Real, 1819. In-8°, basane racinée, dos lisse orné, pièce de titre en maroquin rouge (reliure de l'époque). Treize planches gravées. Coins émoussés.
Mes ordres d'achat