BOISDEFFRE (Jean-Baptiste Le Mouton de)

Lot 12
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Principes de cavalerie. À Paris, Chez Didot Fils Aîné, 1788. In-12, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné de caissons et de fleurons dorés (reliure mi-XIXe s.). ÉDITION ORIGINALE. De la bibliothèque Cintrat, avec ex-libris. Mennessier de La Lance, I, 135.
Mes ordres d'achat