Deux cartes de nuances de la Chambre syndicale... - Lot 363 - De Baecque et Associés

Lot 363
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Deux cartes de nuances de la Chambre syndicale des teinturiers, Lyon, Automne 1930 et Printemps 1931, 160 et 360 mouchets soie pour autant de nuances (quelques manques, reliures abîmées).
Mes ordres d'achat