Deux albums d'échantillons de rubans façonnés... - Lot 345 - De Baecque et Associés

Lot 345
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Deux albums d'échantillons de rubans façonnés pour ceintures frangées de robe, Saint Étienne, Second Empire, soie polychrome; bouquets, décors Alhambra, Cupidon, papillons. Environ 100 modèles et gammes (manques). 10 x 5 cm à 25 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat