Réunion de maquettes pour l'ameublement,... - Lot 323 - De Baecque et Associés

Lot 323
Estimation :
400 - 600 EUR
Réunion de maquettes pour l'ameublement, gouache sur papier principalement et quelques empreintes pour la mode; décors floraux style XVIIIe siècle dont chinoiserie, bleuets, hortensias, fleurs Art déco. 210 décors. 17 x 17 à 95 x 70 cm
Mes ordres d'achat