Paire de salomés, vers 1920-1930, en damas... - Lot 227 - De Baecque et Associés

Lot 227
Estimation :
100 - 130 EUR
Paire de salomés, vers 1920-1930, en damas acier à décor floral et lacets acier tressés, talons hauts gaînés, brides boutonnées à la cheville (manque les boutons, état d'usage)
Mes ordres d'achat