Deux chapeaux de dame, seconde moitié du... - Lot 217 - De Baecque et Associés

Lot 217
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Deux chapeaux de dame, seconde moitié du XIXe siècle, capote en paille tressée garnie sur la passe de dentelle mécanique blanche; étroit chapeau de l'Allier (?) en paille tressée, la passe relevée en bec devant et derrière (usures)
Mes ordres d'achat