Paramentique, première moitié du XXe siècle,... - Lot 208 - De Baecque et Associés

Lot 208
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 80EUR
Paramentique, première moitié du XXe siècle, principalement chape en gros de Tours moiré gris-beige (spécifique à Lyon); orfrois au monogramme IHS en broderie Cornély. Une vingtaine d'autres pièces dont chasuble réversible, chape et beau rochet (quelques acc.)
Mes ordres d'achat