Paramentique, XIXe siècle, remarquable étole... - Lot 206 - De Baecque et Associés

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Paramentique, XIXe siècle, remarquable étole pastorale en brocart rouge et or tissée à disposition, époque Restauration.
Quatorze autres pièces dont étoles, bourses et voiles de calice et mosette épiscopale (quelques acc.)
Mes ordres d'achat