Gilet, époque Restauration (?), gilet droit... - Lot 189 - De Baecque et Associés

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Gilet, époque Restauration (?), gilet droit à col haut en coton façonné et imprimé de rayures à fleurettes; complet de ses boutons en métal doré incrustés de cabochons de pâte de verre mauve
Mes ordres d'achat