Coiffe première moitié du XIXe siècle, bonnet... - Lot 186 - De Baecque et Associés

Lot 186
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Coiffe première moitié du XIXe siècle, bonnet emboîtant en velours ou drap de laine noir couvert d'une broderie à décor floral ajouré en filé et lame argent, passe en tulle brodé ondulé
Mes ordres d'achat