Accessoires du costume, XIXe et début XXe... - Lot 179 - De Baecque et Associés

Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Accessoires du costume, XIXe et début XXe siècle, châtelaine en métal doré repoussé, 2 boucles incomplètes de cape et une boucle de chaussure en argent. Deux boucles en métal argenté et métal doré, vers 1900-1910; l'une à l'effigie de Sarah Bernhardt dans l'Aiglon, l'autre à décor de lys
Mes ordres d'achat