Robe d'après-midi, milieu du XIXe siècle,... - Lot 171 - De Baecque et Associés

Lot 171
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 120EUR
Robe d'après-midi, milieu du XIXe siècle, en taffetas rayé rouge et rose; corsage taille haute agrafé devant smocks à l'épaule et sur la taille, jupe simple plissée (quelques usures et restaurations)
Mes ordres d'achat