Habit d'homme, époque Restauration, à col... - Lot 168 - De Baecque et Associés

Lot 168
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 600EUR
Habit d'homme, époque Restauration, à col haut, en drap de laine noir; complet de ses 25 boutons disposés sur le devant, les basques, les poignets et sous les rabats des poches (bon état)
Mes ordres d'achat