Pantalon d'homme, époque Restauration, toile... - Lot 167 - De Baecque et Associés

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Pantalon d'homme, époque Restauration, toile de coton beige rosé, poches fendues à petits rabats boutonnés, poche gousset sur un côté. Plis d'aisance et patte d'ajustement sur la taille dans le dos (tache).
On y joint: deux vestes en toile blanche postérieures
Mes ordres d'achat