Réunion de pièces du Costume traditionnel,... - Lot 150 - De Baecque et Associés

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Réunion de pièces du Costume traditionnel, soie et coton, principalement Indonésie, XXe siècle, châle en ikat soie à décor losangé (147 x 147 cm), batik à décor de cavaliers (104 x 102 cm). Quatre autres pièces annexes principalement des sarongs
Mes ordres d'achat