Garniture de lit, époque Second Empire, façonné... - Lot 80 - De Baecque et Associés

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
Garniture de lit, époque Second Empire, façonné en bourrette de soie jaune d'or à décor de volutes de feuillages et fleurs. Deux rideaux pour garnir un ciel de lit violoné, 320 x 350 cm environ, couvre-lit 220 x 210 cm. Passementerie assortie; crête et frange moulinée jaune et bordeaux
Mes ordres d'achat