Antependium, époque Restauration, taffetas... - Lot 73 - De Baecque et Associés

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Antependium, époque Restauration, taffetas rose brodé soie polychrome au passé plat et en cannetille et paillettes argent du triangle trinitaire sur une gloire au centre d'une couronne de roses surmontant des lys (quelques usures). 88 x 225 cm
Mes ordres d'achat