Réunion de soieries pour la robe et l'ameublement,... - Lot 69 - De Baecque et Associés

Lot 69
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 600EUR
Réunion de soieries pour la robe et l'ameublement, XVIIIe-XIXe siècle, principalement panneau frangé argent à décor d'un réseau de fleurs épanouies, vers 1750 (acc.), 135 x 120 cm. Chiné à la branche, brocart naturaliste, damas, lampas sur une quinzaine d'autres documents; le plus grand 145 x 121 cm.
Mes ordres d'achat