Toile peinte, fin du XVIIIe-début du XIXe... - Lot 63 - De Baecque et Associés

Lot 63
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
Toile peinte, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle, montants cannelés imitant le bois entourés de guirlandes de fleurs et feuillages et panneaux bleu ciel chargés de rinceaux fleuris. Trois panneaux (manques et acc.) 218 x 175 cm 218 x 188 cm 218 x 130 cm
Mes ordres d'achat