Costumes historiques, Bianchini-Ferrier,... - Lot 54 - De Baecque et Associés

Lot 54
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
Costumes historiques, Bianchini-Ferrier, velours au sabre soie polychrome: Début du XVIe siècle et Second Empire. Encadrés (acc.), 26 x 16 cm à vue
Mes ordres d'achat