HENNEZEL (H. D')

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
HENNEZEL (H. D')
Le décor des soieries d'art anciennes et modernes, Nilsson, Paris, s.d. 56 planches en couleurs montées sur onglets reproduisant des documents emblématiques des collections du Musée des tissus de Lyon (quelques usures à la reliure).
In folio relié
Mes ordres d'achat