Gazette du Bon ton, art, Mode et frivolités,... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Gazette du Bon ton, art, Mode et frivolités, 1922, 5e année, année complète de ses 10 fascicules de Février à Décembre numérotés de 1 à 10, complets de leurs gravures au pochoir.
In-8, en feuilles sous chemise, contenus dans deux portefeuilles
Mes ordres d'achat