Pierre PELLOUX (né en 1953)

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Pierre PELLOUX (né en 1953)
Grand bouquet de fleurs Huile sur toile, signée et datée 1945 en haut à droite H. 55 cm - L. 38 cm
Mes ordres d'achat