D'après Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 22
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Nature morte aux citrons, 1929 Impression et pochoir en couleurs, édité vers 1960 par Guy Spitzer Signée au crayon par l'artiste en bas à droite et justifiée 5/30 en bas à gauche H. 55 cm - L. 66 cm (à vue)
Mes ordres d'achat