Marcel ROUX (1878-1922) Scène fantastique... - Lot 344 - De Baecque et Associés

Lot 344.bis
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Marcel ROUX (1878-1922) Scène fantastique (orchestre), 1904 Eau-forte originale signée et dédicacée au crayon en bas à droite In-folio en hauteur avec marges Nombreuses rousseurs dans les marges 100/120
Mes ordres d'achat