Ecole Française du XX ème siècle

Lot 349
Estimation :
150 - 200 EUR
Suite de quatre grandes lithographies représentant des grands restaurants parisiens. Epreuves d'artistes signées et numérotées (artistes non identifiés). H. 90 cm L. 63 cm
Mes ordres d'achat