Jacques LAPLACE, artiste de l'école lyonnaise (1890-1955)

Lot 343
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de six gravures sur bois, signées, numérotées et datées pour cinq d'entre-elles Environ H. 12 cm L. 15 cm, selon les épreuves
Mes ordres d'achat