D'après Jacques VILLON (1875-1963)

Lot 342
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Quatre planches pour: "A poèmes rompus de Max Jacob" Gravures imprimées en couleurs par Fiorini Belles épreuves d'un tirage à 50, signées et numérotées par Villon Référence: Ginestet et Pouillon p. 433 Petit in-4° en hauteur
Mes ordres d'achat