D'après François BOUCHER (Ecole française du XVIIIe siècle)

Lot 318
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
D'après François BOUCHER (Ecole française du XVIIIe siècle) Motif à la chinoise Gravure de P. Aveline publiée chez Auquier rue St Jacques à Paris H. 29 cm L. 26,5 cm Rousseurs, encadré
Mes ordres d'achat