Antoine FERRARI (1910-1995)

Lot 118
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR
Antoine FERRARI (1910-1995)
Le port de Doëlan. Huile sur isorel. Signée en bas à droite. 81 x 60 cm.
Mes ordres d'achat