Auguste CHABAUD (1882-1955)

Lot 65
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 10 200EUR
Auguste CHABAUD (1882-1955)
Yvette dans la rue des filles joies. Circa 1907. Gouache, aquarelle, lavis sur papier marouflé sur carton. Signé en bas vers le centre. 25,5 x 35 cm.
Mes ordres d'achat